Что такое приключение в подарок
Приключение в подарок - это не очередная рубашка или колечко, это яркое впечатление и новый опыт! Такой подарок никого не оставит равнодушным!
Мы предлагаем сотни различных приключений - от романтических до экстремальных!
В нашем каталоге можно найти подарок на любой вкус: SPA-услуги для прекрасных дам, катание на квадроцикле, багги или снегоходе для поклонников активного отдыха, захватывающее пилотирование ЯК-52, для тех кто не мыслит своей жизни без экстрима, интереснейшие мастер-классы для любопытных и самые романтические приключения для влюбленных!
А чтобы выбирать было еще проще, мы объединили самые интересные и захватывающие приключения в мультиподарки. Мультиподарок - это красочная коробка формата А5, с ярким каталогом и подарочной картой внутри. Получатель сам выберет понравившееся приключение!

